Полезная информация

Традиционные цвета и дизайны новогодней упаковки

Часто мы оказываемся перед выбором, как упаковать наши новогодние подарки. Для упаковки подарков применимы различные варианты. Легко и красиво можно упаковать подарок с помощью новогодней подарочной коробки, которая может быть с новогодним дизайном, блестящая, однотонная, в том числе, в традиционной красно-зеленой гамме. Как приятно и радостно найти под ёлкой свой подарок.
Для упаковки детских новогодних подарков подходят подарочные коробки, подарочная бумага и подарочные пакетики с новогодними рисунками в виде снежинок, оленей, мишек, весёлого Деда Мороза и Снегурочки, снеговиков и разных сказочных персонажей. Выбирайте яркую подарочную упаковку для новогодних подарков, чтобы порадовать своих детишек!
Красочная новогодняя упаковка порадует и любого взрослого, будь то ваши родные, друзья или коллеги. Коллегам часто дарят шампанское и конфеты. Такой подарок удобно и быстро можно упаковать в новогодний бумажный подарочный пакет из классической серии размером 26см х 32см, или в бумажный пакет в ностальгическом ретро стиле.
Для упаковки новогоднего подарка модникам великолепно подойдут стильная и современная крафт бумага, крафт пакеты, подарочные коробки в сдержанных пастельных тонах.
Любителям гламура - блеск и яркие переливающиеся краски бумаги люкс и новогодние пакеты с глиттерным блеском и золотым тиснением.
Строгим и взыскательным - серьёзные классические расцветки, однотонные коробки подарочные, перевязанные атласными лентами, пакеты новогодние категории люкс.
Если нужно быстро, красиво и недорого упаковать много новогодних подарков, то отличным выбором станут новогодние пакетики из фольги или мешочки из ткани на завязках.
Для желающих подарить новогодний букет, декорированный новогодними аксессуарами, отличным выбором станут круглые шляпные коробки и стильные однотонные бумажные пакеты с широким дном.
Какой бы подарок вы не выбрали, вы всегда сможете купить подарочную новогоднюю упаковку, которая подчеркнет его индивидуальность и создаст праздничное волшебное настроение!