Полезная информация

Свадебный переполох в шикарной упаковке!

Традиция дарить молодоженам цветы и подарки на свадьбу остается неизменной на протяжении многих лет. Оформление букета и подарка - важный момент, придающий подарку индивидуальность и оригинальность. В этом случае подарочная и цветочная упаковка станет незаменимой. Выбор упаковки для цветов и подарков к свадьбе необычайно широк и многообразен. Здесь нам на помощь придут и круглые шляпные коробки для цветов, и подарочные коробки различных форм и размеров, и упаковочная бумага свадебных дизайнов, и элегантные бумажные пакеты в нежной цветовой гамме, и подарочные ленты цвета "Шампань" и нежно-розовых оттенков, и подарочные свадебные открытки, и тематические конверты для денег, и множество свадебных аксессуаров.
Букет для молодоженов будет выигрышно смотреться, например, в шляпной коробке пастельной расцветки, или в оригинальной коробке-вазе, или в подарочной коробке из прозрачного пластика. Для оформления букетов также существует множество иных способов декорирования, тут нам могут помочь: фетр или искусственный лён, сизалевое полотно или органза, гофрированная креп бумага или бумага крафт.
Ни одна свадьба не обходится без весёлых конкурсов, выкупа невесты, праздничных тостов. На этот случай можно воспользоваться предназначенными специально для свадеб полиграфическими наборами для выкупа невесты и проведения свадеб. В них есть и сценарии с весёлыми конкурсами, и загадки, и тосты, которые непременно помогут привнести в торжество еще больше веселья и праздничной атмосферы.
В нашем интернет-магазине подарочной упаковки найдется всё необходимое, чтобы свадебные подарки выглядели нежно, шикарно и запомнились молодоженам навсегда!